Телефон: +7 701 570 95 11  Email: info@chilisai.com

Увеличивает качество и количество получаемых овощей, повышает устойчивость к различным заболеваниям.

Урожайность овощных, ягодных и декоративных культур складывается благодаря взаимосвязи между климатическими условиями, влагообеспеченностью посевов, уровнем минерального питания почвы. Внесение фосмуки как допосевного удобрения под эти культуры оказывает благоприятное влияние на сокращение вегетативного периода растений, формирование продуктивности растений, улучшение их вкусовых свойств и товарной массы.

Под овощные, ягодные и декоративные культуры вносят 100-150 г/м2 в физическом весе, под плодовые и кустарники 200-300 г в физическом весе на посадочную яму, тщательно перемешивая с почвой.

С целью повышения эффективности муки фосфоритной проводится её компостирование с кислым торфом или навозом из расчёта 2-5 кг муки фосфоритной на 100 кг компоста.

Условия поставки

ТОО «Темир-Сервис» предлагает к реализации фосфоритную муку, фосфорное минеральное удобрение пролонгированного действия с содержанием действующего вещества Р2О5 не менее 17%, с поставкой в любую точку, как по территории Республики Казахстан, так и за рубеж. Форма поставки фосмуки: в насыпном виде в вагонах типа «минераловоз», фасованная в мешках (50 кг), в мягких контейнерах (bigbag) по 500 кг или 1000 кг. Подробнее...

Коммерческое предложение для Казахстана - скачать.
Коммерческое предложение для экспорта - скачать.




Контакты

Республика Казахстан, г. Актобе, пр-т. Абылхаир хана 85, офис 401

+7 701 570 95 11
info@chilisai.com

Чтобы посмотреть все контакты, с картой проезда, нажмите здесь.

Производство фосмуки (видео)